Спортивному клубу оказывает материальную помощь ПАО «ОГК-2»

Май 2021г. Баскетбольная команда Донские Соколы завоевали третье место в Чемпионате Ростовской области по баскетболу среди мужских команд

15-16 мая в городе Константиновске прошел финал четырёх Чемпионата Ростовской обасти по баскетболу среди мужских команд любителей. Первую встречу Соколы провели с командой "Айсберг" (г. Зимовники) и уступили со счетом 48:57, но вторую встречу наша команда выигрывает у хозяев паркета г.Константиновска со счетом 87:72. В итоге команда "Донские Соколы" занимает третье место и забирает бронзовые медали. Медали и кубок нашим спортсменам вручала  Президент федерации баскетбола РО Елена Петровна Швайбович. Лучшим игроком команды стал играющий тренер Черниченков Роман.