Спортивному клубу оказывает материальную помощь ПАО «ОГК-2» и ООО «Кэн-Пак Завод Упаковки»

Апрель 2014г. В г.к. Анапа прошел Чемпионат Южного Федерального Округа по Киокусинкай

Чемпионат Южного Федерального Округа по Киокусинкай(дисциплина «Синкёкусинкай») проходил г.к.Анапа 5 и 6 апреля в спорткомплексе «Олимп». В соревнованиях принимали участие сборные команды муниципальных образований и сборные команды субъектов Южного федерального округа: Адыгея, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Калмыкия и Ростовская область. Соревнования проходили в разделе «кумитэ». Всего участвовало 162 спортсмена в возрасте от 8 лет. Ростовскую область представляла команда Спортивного центра Ростовской области Киокусинкай каратэ в составе 17 спортсменов. Ребята показали отличный результат. 14 спортсменов вернулись из поездки призёрами столь значимого соревнования. Пятеро стали Чемпионами.

От спортклуба "Донские Соколы" выступали 3 спортсмена, которые показали следующий результат:

Рогозина Виктория(тр.А.Кулиш)- 2 место

Стрюков Николай(тр.В.Лаврик)- 3 место

Лаврик Михаил(тр.В.Лаврик)- ----

Все призёры были награждены дипломами, медалями и кубками. Поздравляем всех призёров! Дальнейших успехов, Оссу!